21 января 2014

сходка фигуркоманов

Я не знаю почему на любой сходке рядом со мной начинает твориться полная феерия и упячка. Но это прекрасно. =D

На встрече ресурса MyAnimeShelf было дофига народу, поэтому все отфоткать и со всеми пообщаться было практически нереально.
На другом конце стола люди нормально общались, фоткали фигурки, обсуждали молды бжд... А у нас попер упоротый креатив...

crowd
Минато в шапочке из фольги, злостный бабник-педофил Джек, сисястые дамы, игривые фигмы и альпака-пират! Команда в сборе!

Упарываемся дальше =3

19 января 2014

Death Billiards

На новогодних праздниках решила посмотреть, какие полнометражные аниме вышли за год.
С онгоингами легко - все данные в календаре AniDB и на тонне подобных сайтов, серии выходят по расписанию, через денек-другой подоспевают субтитры, смотри не хочу. Мувики же сначала показывают в кинотеатрах, а когда появиться диск и рип с него - а черт его знает. Может пройти полгода, год, больше. Японцы в этом плане не шибко торопятся. Так что релиз того, что очень заинтересовало, можно запросто пропустить. На вести о выходе популярных вещиц еще натыкаешься на бордах или в многочисленных френдлентах. Остальное же... я сажусь искать примерно раз в год.

С зарисовкой Death Billiards, являющейся частью программы подготовки молодых аниматоров 2013 года, именно так и получилось. Хотя первый рип и вышел в начале сентября, почти в ровень с нашумевшей Little Witch Academia, наткнулась на него я только сейчас. Ещё бы, о ведьмочках гудело все мировое аниме-сообщество, даже денег на сериал на кикстартере быстренько собрали. Остальные же части программы остались в тени.

Хотя, может оно и к лучшему. Сейчас, когда я отчаянно пытаюсь бросить смотреть аниме, которое уже и не модно, и, будем уж честны, на 90% не интересно, и стараюсь ознакомиться с мистической классикой вроде "Лестницы Иакова" и "Сердца ангела", Death Billiards пришёлся как нельзя кстати.



стена текста и пачка скринов под катом -

11 января 2014

плюшевый адик

Думаю, многие уже в курсе, что я поклоняюсь Сатане люблю Мегатены. =3

Когда появились новости о лотерее по Shin Megami Tensei, я была вне себя от счатья - Хитошура! Пайро-Джек! Брелочек-инугами!
Но больше всех меня, признаюсь, очаровала плюшевая декарабия. Это же такой передоз адского кавая!

Deca

К слову, это не просто няшная звездочка с глазиком, это шестьдесят девятый дух, великий маркиз. Появляется в образе звезды в пентакле, но затем, по приказу заклинателя, принимает облик человека. Его служба заключается в том, чтобы сообщать о свойствах птиц и драгоценных камней. Он управляет 30 легионами духов.

Дальше идет уйма упоротых фото -

07 января 2014

пуллиповстреча 04.01.14

На днях московская часть форума любителей кукол pullip собралась снова, что дало повод сделать кучу фото. =3
Блайз, фигма, ненд, нови старс и даже виниловая жабка тоже присутствовали =3

crowd

crowd